Лучшие!

Преподаватели ПГУ стали призерами чемпионата и первенства России по тхэквондо ГТФ.

С 15 по 21 ноября в Сочи прошли чемпионат и первенство России по тхэквондо ГТФ. Побороться за призовые места съехались более 2100 участников из 53 субъектов Российской Федерации.

В олимпийском комплексе «Сириус-Арена» развернулась зрелищная борьба за возможность попасть в список сборной России по тхэквондо ГТФ. Лучшие из лучших показали на площадках высокий класс подготовки.

В итоге на пьедестал поднялись преподаватели Многоуровневой инновационной академии непрерывного образования Пятигорского государственного университета: Анастасия Нестерова заняла второе, а Татьяна Асобина – третье место в программе хьёнг среди женщин (4-6 даны).

Слева направо: Анастасия Нестерова и Татьяна Асобина

Поздравляем призёров с большим спортивным успехом!